Dahlienkönigin Nele I.Blumenkorso Legden

Kontakt

Blumenkorso Legden e.V.

Ansprechpartner:
Herr Udo Feimann
Anne-Frank-Str. 24
48739 Legden

Telefon 0 25 66 / 57 93 616
E-Mail info@blumenkorso-legden.de

Ihre Ansprechpartner beim Blumenkorso Legden e.V.:

 

1. Vorsitzender:

Norbert Haverkock    
haverkock@blumenkorso-legden.de


2. Vorsitzender:

Norbert Sicking
sicking@blumenkorso-legden.de


Kassierer:

Norbert Böckmann    
boeckmann@blumenkorso-legden.de


Geschäftsführer:

Udo Feimann    
feimann@blumenkorso-legden.de


Korsogestaltung:

Alfred Hüls

huels@blumenkorso-legden.de


Beisitzer:

Christa Haverkock
c.haverkock@blumenkorso-legden.de

Nico Möllers
moellers@blumenkorso-legden.de

Britta Kockentiedt
kockentiedt@blumenkorso-legden.de

Hanna Schwartenbeck

schwartenbeck@blumenkorso-legden.de

 

Lena Hüls

l.huels@blumenkorso-legden.de

 

Matthias Ahlers

ahlers@blumenkorso-legden.de

 

André Tenspolde

tenspolde@blumenkorso-legden.de
 

Am19.09.21Programm ab 11 Uhr
Festumzug ab 14:30 Uhr

Aktuelles

09.05.2020, 09:00 Uhr

Traditioneller Dahlienknollenmarkt am 9. Mai 2020 ab 9.00 Uhr

Bestellformular

 

Der Korso am 20. September 2020 fällt leider aus.Wir informieren Sie hier, wenn der Ersatztermin festgelegt wurde! Bis dahin, bleiben Sie gesund!!!

mehr »