Dahlienkönigin Nele I.Blumenkorso Legden

Kontakt

Blumenkorso Legden e.V.

Ansprechpartner:
Herr Udo Feimann
Anne-Frank-Str. 24
48739 Legden

Telefon 0 25 66 / 57 93 616
E-Mail info@blumenkorso-legden.de

Ihre Ansprechpartner beim Blumenkorso Legden e.V.:

 

1. Vorsitzender:

Norbert Haverkock    
haverkock@blumenkorso-legden.de


2. Vorsitzender:

Norbert Sicking
sicking@blumenkorso-legden.de


Kassierer:

Norbert Böckmann    
boeckmann@blumenkorso-legden.de


Geschäftsführer:

Udo Feimann    
feimann@blumenkorso-legden.de


Korsogestaltung:

Alfred Hüls

huels@blumenkorso-legden.de


Beisitzer:

Christa Haverkock
c.haverkock@blumenkorso-legden.de

Nico Möllers
moellers@blumenkorso-legden.de

Britta Kockentiedt
kockentiedt@blumenkorso-legden.de

Hanna Schwartenbeck

schwartenbeck@blumenkorso-legden.de

 

Lena Hüls

l.huels@blumenkorso-legden.de

 

Matthias Ahlers

ahlers@blumenkorso-legden.de

 

André Tenspolde

tenspolde@blumenkorso-legden.de
 

Am20.09.20Programm ab 11 Uhr
Festumzug ab 14:30 Uhr

Aktuelles

Dahliendorfmarkt Legden am 16. September 2018 mit KidsKorsomehr »
 
Foto CD und Film CD mehr »
 

Der nächste Korso findet am 20. September 2020 statt.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!