Dahlienkönigin Laura I.Blumenkorso Legden

Kontakt

Blumenkorso Legden e.V.

Ansprechpartner:
Herr Udo Feimann und

Herr Alfred Hüls
Westring 17
48739 Legden

Telefon 0 25 66 / 46 80
E-Mail info@blumenkorso-legden.de

Ihre Ansprechpartner beim Blumenkorso Legden e.V.:

 

1. Vorsitzender:

Norbert Haverkock    
haverkock@blumenkorso-legden.de


2. Vorsitzender:

Josef Sprey    
sprey@blumenkorso-legden.de


Kassierer:

Norbert Böckmann    
boeckmann@blumenkorso-legden.de


Geschäftsführer:

Udo Feimann    
feimann@blumenkorso-legden.de


Korsogestaltung:

Angelika Hoffmann    
hoffmann@blumenkorso-legden.de


Beisitzer:

Ruth Terwey
terwey@blumenkorso-legden.de

Christa Haverkock
c.haverkock@blumenkorso-legden.de

Doris Uppenkamp
uppenkamp@blumenkorso-legden.de

Nico Möllers
moellers@blumenkorso-legden.de

Norbert Sicking
sicking@blumenkorso-legden.de

Britta Kockentiedt
kockentiedt@blumenkorso-legden.de

Alfred Hüls
huels@blumenkorso-legden.de
 

Am20.09.20Programm ab 11 Uhr
Festumzug ab 14:30 Uhr

Aktuelles

Foto CD und Film CD
 

Der nächste Korso findet am 20. September 2020 statt.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!